Интернет-магазин - продажа кондиционеров, климатического оборудования, бытовой техники, встраиваемой техникиИнтернет-магазин
  • Торгово-промышленное оборудование.
  • Системы кондиционирования, вентиляции, отопления.
  • Встраиваемая бытовая техника.
  • Осушители воздуха для бассейнов.

Если Вы не дозвонились, закажите обратный звонок


    Духовые шкафы SMEG

    Каждая хозяйка хочет иметь на своей кухне хорошую плиту, которая помимо своих функций будет радовать глаз её обладательнице и удовлетворять её запросы в приготовлении многих блюд. Но кроме этого, духовка или варочная панель должна обладать такими свойствами, как лёгкая уборка или чистка, а также обеспечивать стопроцентную экологическую безопасность при их использовании. Духовые шкафы от производителя Смег полностью удовлетворяют этим требованиям.

    Духовки Smeg производится из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Это хирургическая сталь используется в области здравоохранения и пищевой промышленности и содержит в себе 18% хрома(Cr) и 10% никеля(Ni). Большое содержание никеля обеспечивает легкую обработку материала практически без видимых сварных швов, а также придает высокую стойкость к коррозии и долговечность.

    Стеклянный фасад духовок Смег серии LINEA - изготовлен из специального стекла STOPSOL SUPERSILVER, серебристого цвета с легким голубоватым оттенком. Специальное защитное стекло встраиваемых духовых шкафов содержит в составе оксиды металлов, которые обеспечивают его светофильтрующие и теплоотражающие свойства. В процессе производства на стекло в печи распыляется оксид металла, который при температуре 600 градусов проникает в структуру стекла. Благодаря оксиду металла стекла STOPSOL значительно более устойчивы к внешним воздействиям, и не меняют своих качеств в течение многих лет.

    Специальная обработка стекла

    Стеклянный фронт некоторых духовок Smeg серии LINEA и NEWSON изготовлен из окисленного стекла. Специальная обработка стекла техники Smeg сложным составом кислот добавляет шкафам следующие свойства:
    • Мягкий размытый матовый тон.
    • Не заметны отпечатки пальцев (эффект Soft Touch).
    Специальное внутреннее стекло TERMOVIT - имеет улучшенные теплоотражающие свойства, что вкупе создаёт эффект "холодная дверца". При этом максимальная температура при использовании пиролитической очистки: на металлических частях дверцы < 50 градусов, а на стекле 40 градусов.

    Конструкция дверцы обеспечивает удобное горизонтальное открывание. Безопасные петли исключают риск сдавливания и получения травмы. Дверные петли оборудованы микро-выключателем. При открывании дверцы в процессе приготовления, микро-выключатель совершает перерыв в работе духового шкафа, размыкая контур тока.

    Технология против отпечатков пальцев в сериях Evoluzione и Classica намного упрощает уход.

    Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы даёт возможность стеклу легко сниматься. Верхняя защитная панель позволяет легко очистить от загрязнений пространство над грилем. Камера без прямых углов и видимых швов. Она имеет 4 или 5 уровней приготовления. Эмаль EverClean, класса АА, устойчивая к бытовым кислотам.

    Новые телескопические направляющие

    • Легкосъемные (не сварные как ранее).
    • Гибкие (могут быть переставлены на любой уровень).
    Особое устройство имеют духовые шкафы Смег с пиролитической очисткой. У них четверное остекление двери. Внутренние стекла – закаленные, обладают теплоотражающими свойствами. Внешнее стекло охлаждается за счет непрерывной циркуляции воздуха в камере печи.

    Во время пиролитической очистки, вентиляторы работают на максимальной скорости и производят более интенсивный шум, что для потребителя делает понятным, что происходит в духовке. Вентиляторы включаются уже при 75 градусах и продолжают работать после выключения духовки, выключаются при 50 градусах. Автоматическая блокировка двери срабатывает в течении минуты, после включения функции "Пиролитическая очистка".

    Пиролитическая очистка в духовках ретро-дизайна подразумевает ECO-пиролиз для несильно загрязненных духовок продолжительностью 1,5 часа и стандартный пиролиз продолжительностью 3 часа.

    Съемные каталитические панели приобретаемые дополнительно

    • Комплекты для мультифункциональных духовых шкафов шириной 60 и 90 см.
    • Комплект для газовых духовых шкафов шириной 60 см.

    Система очистки

    Новая система очистки Vapor clean, делает уход более легким:
    • Налейте воду в специальное углубление внутренней камеры духового шкафа.
    • Распылите небольшое количество моющего средства.
    • Выберите функцию (18 минут, 60°C).
    • Протрите вручную.

    Специальные функции

    Функция "Пицца" - Smeg предлагает запатентованную функцию и специальный огнеупорный камень для ее приготовления. При выборе этой функции духовка разогревается в течении примерно 20 минут до температуры ~ 300°C.

    Все модели с функцией "Пицца" имеют буквы PZ после числового значения: SCP112PZ8, SC112PZ-8, SC850APZ8 а также: SE995XT-7.

    Оплата техники

    В нашем Интернет-магазине произвести оплату можно несколькими способами:
    • Наличными
    • По безналичному расчету
    • Webmoney
    • Яндекс.Деньги
    • Интернет-банк

    Доставка оборудования

    Наш интернет-магазин осуществляет доставку техники по Москве и Московской области.

    Мы работаем со всеми крупными транспортными компаниями и осуществляем доставку в любой город России быстро и качественно.


    Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.